Кто нам компостирует мозги с ценой на нефть и евро?,

Андрей Оракул (94351), закрыт 9 лет назад
берем аналогичную ситуация в 2010 года нефть стоила как сейчас и даже и еще дешевле, и сколько в этот год стоил 1 евро, ну ни 54 Рубля! ! А существенно ниже!

Берем самую низкую цену на нефть в 2010 году - 24 мая 2010 г цена нефти - минимум за год -
72,60, то есть ниже чем сейчас!

Смотрим сколько в 2010 г стоил евро - 43,02 руб за 1 евро 1 ноября 2010 года!

При 72, 6 дол за баррель - 43,02 рубля за 1 Евро!

Вывод - кто нам сейчас компостирует мозги!
Если руководители ЦБ и минфина хреновы, то почему же Путин их срочно не гонит, он же не хочет перед народом снизить свой рейтинг! ?

Товарищей модераторов прошу не удалять! Вы же тоже люди!
Лучший ответ
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 9 лет назад
Что-то вроде мы должны по договорам с мвф и евросоюзам, а? хех.. .
Да, спс за нормальный вопрос.
Остальные ответы
Виктор Оракул (51191) 9 лет назад
сша.
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Что в 2010 г при таком же раскладе в России была другая ситуация, значит дело не в США!
Виктор Оракул (51191) и по 16 была и по 60-плевать.
sergione Оракул (85578) 9 лет назад
Учат лохов, сдавай валюту пока дорого.