проект СПАРТА что это такое, что там делают, сколько стоит? или если есть иная информация прошу ответить

Ильгиз Габайдулин Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Peter Lowenbrau Griffin Мастер (1708) 9 лет назад
Футбольный клуб «Спарта» появился в июле 2012. Создавался как футбольный проект на канале «Россия-2» «30 спартанцев» . По задумке проекта, «Спарта» должна была за несколько лет превратиться из команды третьего дивизиона в гранда российского футбола и выйти в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА. Главный тренер — восьмикратный чемпион России Андрей Тихонов.
Дебют «Спарты» в официальном матче состоялся 30 июля 2012 года. В рамках 1/16 финала Кубка России среди команд третьего дивизиона щелковчане победили талдомский «Антей» со счетом 2:1. Первый гол в истории клуба забил полузащитник Гор Оганесян. За клуб выступали известные футболисты — Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов.
12 апреля 2013 года было объявлено о решении клуба переехать в Сочи. Заявлялось, что клуб будет называться «Спарта-Жемчужина-Сочи». [2] В Щёлкове планируется сохранить фарм-клуб «Спарты» .
29 мая 2013 г. главный тренер команды Андрей Тихонов покинул должность. 30 мая 2013г. было объявлено о расформировании клуба из-за финансовых проблем. В Щёлково остался ФК Спарта-2 (Щёлково) который с сезона 2013 выступает в 3 дивизионе зона Московская область.
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Спарта_(футбольный_клуб,_Щёл
Остальные ответы
TEHj Sewera Ученик (126) 8 лет назад
Есть такая браузерная стратегия. Например вот аккаунт ( http://garantmarket.net/magaz.html#!digiseller/detail/2107629 ) с прокачанным городом 76 уровня из игры Спарта, и в комплекте профили так же прокачанные из "Пекло" и "Боевые карты" - за 5000 рублей.