На каком языке лучше писать песни?

West Coast Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Я русскоговорящий человек, но английский я знаю примерно на 60%. На каком лучше писать песни? Мне это нравится делать. Просто когда я пишу на английском, у меня все время ощущение, что у меня может быть что-то неправильно с грамматической точки зрения.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пишите песни на русском языке.
Остальные ответы
Андрей Бирюк Профи (641) 9 лет назад
пиши на родном но пиши так чтобы песня была со смыслом а не так как у потапа и насти :"песня есть а смысла нету... "
Дарьяна Гурьянкина Ученик (146) 9 лет назад
Русский - самый распространный язык
Вки Кем Знаток (438) 9 лет назад
Это вам так кажется))
SA Rubin Просветленный (39219) 9 лет назад
если опять попсовую бессмыслицу, то лучше на английском, там хотя бы многие слов не понимают, не нужно в смысл вдумываться
Лена Гос Ученик (20) 9 лет назад
пиши на родном, или найди native speaker кто сможет откорректировать
Elena Belousova Ученик (208) 9 лет назад
Английские надоели, лучше на своём что-нибудь хорошее.
Юлия Профи (666) 9 лет назад
Конечно же если вы не уверенны в правильности написания песен на английском-пишите на русском. Но с другой стороны, если вы будете писать на английском, то будете развивать свой словарный запас и грамматику. Но песня должна быть со смыслом. Я например пишу на английском и испанском. Не стесняйтесь и не бойтесь своих ошибок. Ведь на ошибках учатся:)
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 9 лет назад
инглищ лаконичен, вмещает в себя много при небольшом количестве текста. русский эмоциональнее. + надо учитывать исполнение, если ты или тот, для кого пишешь, можешь (т) исполнить (хорошо) на английском - пиши на нём.
kuik kuik Знаток (286) 9 лет назад
смотря на какую аудиторию ты ориентирован
Сапунов Олег Оракул (72523) 9 лет назад
Так пиши - 60% слов на английском, остальные на китайском! И если у Гурьянкиной в селе распространенный язык русский, то это не должно тебя поэта касаться!
Да! А есть захочешь - выбирай язык говяжий
Владимир Путин Знаток (330) 9 лет назад
На русском, если патриот канешн.
Гулиза И Знаток (437) 9 лет назад
На английском, ну или смешивай языки! Вроде неплохо получаются песни на двух языках
Виталий Липилкин Ученик (233) 9 лет назад
Пиши на каком языке сердце повелевает. Дело твоё. Ты решаешь.
maryam bashaeva Ученик (101) 9 лет назад
Можно и на английском, также на русском. Пиши на обоих языках
Няшный Лисёнок Мастер (1848) 9 лет назад
мне лучше всего даётся перепевать иностранные песни на русский язык) например) Я вонючий Джо.. . Лошадь пукнула увы.. . Томатосы.. . али кто нассал) и т. д.))