Есть вопрос свзязанный с ITunes! Как можно получить с киви на iTunes?

Арсений Харин Знаток (334), закрыт 9 лет назад
Пришел мне код на телефон, что делать дальше? Как получить то на iTunes? Где ввести код, если что - либо сделал не правильно скажите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Эбола Знаток (290) 9 лет назад
Всё правельно, но зачем донатить можно же пиратить легко) Хоть если и iOS, Теперь в iTunes заходи) Листай в самый низ если ты с компа) Там будет Ввести подарочный сертификат тип ну или както по другому кароч Водешь и всё) Извеняюсь за граматику двоечник хули)
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 9 лет назад
На телефон приходит одноразовый код от QIWI, и вводится он на странице QIWI в специальное окно подтверждения согласия на платёж.