зенит проиграл арсеналу потому что игру комментировал не орлов, а стогниенко?

Ульяна Умникова Мыслитель (6098), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Акакий Гуру (4630) 9 лет назад
Конечно, именно так.
Остальные ответы
Big Muzzy Мудрец (13053) 9 лет назад
А Стогниенко на плюс перешел? Или по Роиссе показывали?
neofizerОракул (95836) 9 лет назад
ТК"Россия-2"
Alex86russia Профи (504) 9 лет назад
Конечно, только из-за этого! Ведь комментатор так помогает команде
Drakonych Гуру (3299) 9 лет назад
Вы еще ребенок, поэтому не понимаете, что игра от комментатора не зависит, а вообще, не забивайте себе сейчас этим голову, вам еще рано, подрастете-сами все поймете)
Ульяна УмниковаМыслитель (6098) 9 лет назад
вы не правы. игра зависит не только от комментатора но и от того на какую ногу надел игрок какую бутсу или какой пиджак надел тренер. если у меня не хотите учиться то спросите у любых футболистов. они вам расскажут
Drakonych Гуру (3299) Спасибо за совет, но я еще в своем уме)