Москвичи подскажите магазины ковров -где можно приехать посмотреть и потрогать выборы ковров?

Лопата™ Мастер (1126), закрыт 9 лет назад
Москвичи подскажите магазины ковров -где можно приехать посмотреть и потрогать выборы ковров?
Лучший ответ
Космос Мудрец (14470) 9 лет назад
рядом со мкадом недалеко от рынка садовод есть производство ковров, у них на территории завода есть магазин, там очень много образцов представлено, так же на самом рынке садовод посмотреть можно, ну и оби там тоже под боком. адрес завода: мкр. Ковровый, д. 37
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 9 лет назад
в ОБИ много, сам как то один 20 штук перекидал, пока внизу себе расцветочку не нашел