Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

положил деньги на маилру а они не приходят как получить свои деньги на Деньги@Mail.ru?

Вячеслав Круглик Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 9 лет назад
Если деньги не пришли, то напишите письмо в службу поддержки на адрес : money@corp.mail.ru
В письме укажите все детали платежа: адрес e-mail, название проекта, способ пополнения, сумма, дата и время платежа.
К письму прикрепите фото или скан чека об оплате. Также укажите Ваш контактный телефон.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 9 лет назад
Я вопрос задал, подскажите: http://otvet.mail.ru/question/171728325
Ramzes Высший разум (248600) Обратитесь в службу поддержки через эту форму: https://help.mail.ru/my/otvety/more/ Возможно проблема из-за оператора связи. Или попробуйте произвести платеж через платежные системы (без комиссии).
Остальные ответы
Сергей Оракул (68054) 9 лет назад
В службу поддержки напиши, пусть разбираются, ты не первый уже такой.