Штраф в ГАИ на 5000р.

Картошка Мыслитель (7627), закрыт 9 лет назад
А что будет если не оплачивать этот штраф в течении нескольких лет.... вот если меня останавливают на посту, высвечивается ли у них при проверке документов мой долг.... и что за это может быть.... напомнят ли они мне об этом штрафе.
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 9 лет назад
КОАП РФ. 20.25 часть 1
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет за собой административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов

Дела рассматривают: Суд

А напомнят Вам о "забытом" штрафе не через годы, а гораздо быстрее)
Остальные ответы
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5662) 9 лет назад
ФССП приедет домои) Судебные приставы это в их компетенции почитаи полезно...
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 9 лет назад
через 3 года он может обнулиться.. и 5000р-это не много.. вчера два пришло на по 500р.. т. е. уже 1000р есть
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
Если работаете - вычтут из зарплаты по распоряжению службы судебных приставов.
Александр Соболев Гуру (4401) 9 лет назад
Жмодина, готова на сутки сесть из-за штрафа, да ещё и заплатить придётся.
a v Искусственный Интеллект (294006) 9 лет назад
Долг высвечивается.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
В течение нескольких лет не оплачивать не получится - дело в суд раньше направят.
15 суток и штраф в двойном размере. И всё.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Не выпустят в аэропорту. Смотрите свои долги на сайте судебных приставов.