Пару дней назад я зашла на страничку в контакте и у видела, что моя страничку заморозили.. . Что мне делать?? ?

Linda wells Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Анна, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до 02.11.14 00:04.

К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для массового вступления в группы в целях рекламы и раскрутки этих групп.

Если Вы сами вступили в сообщество по заданию социальной биржи — увы, Вы сами позволили использовать свою страницу для накрутки. От соцбирж придётся отказаться, иначе блокировки продолжатся, а срок будет увеличиваться.

Эта страница была заморожена за подозрительное вступление от Вашего лица в группу (в которой Вы, назло спамерам, больше не состоите) :
Голосование за лучший ответ
Best gay ever Знаток (436) 9 лет назад
Создать новую и не мучится
С.К. Просветленный (30958) 9 лет назад
А мне тоже когда-то написали, что у меня какая-то активность подозрительная, стали за разблокировку требовать телефон. Я упорно ничего им не посылала: заморозили - подавитесь! Таки через некоторое время сами разморозили, никуда не делись. Только я им сама уже сказала - пошли мол в задницу и окончательно удалила свою страничку. Пусть теперь блокируют хоть до усрачки.