помогите

алена горбачева Ученик (97), закрыт 9 лет назад

включила свет на кухне и вдруг он Выключился только на кухне что делать срочно
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
Автомат выбило. Попробуйте поднять ту "штучку", которая единственная опущена.
Остальные ответы
revizor-75 Знаток (486) 9 лет назад
точно автомат выбило, микроволновку, электрочайник и подобные энергопотребляющие приборы отключи от сети
Chilly Willy Оракул (59797) 9 лет назад
Лампочку поменять, сгорела она у вас или автоматы менять слабые они у вас, не держат нагрузку.
Солдат Империи Профи (675) 9 лет назад
Или пробки выбило, или провод отошёл.
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Выбило пробку. Поднять рычажок
zxcvbnm zxcvbnm Знаток (263) 9 лет назад
Лампочка или автомат.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 9 лет назад
тебе что сделать? Прийти и лампочку поменять?
Надежда Чистякова Оракул (52140) 9 лет назад
у нас вырубило полквартиры! электрик делал 1,5 дня! с КСК электрик не взялся делать дело было не в автомате!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Перебои с напряжением. А вам электрика вызывать
. Ученик (0) 9 лет назад
Вызывайте электрика из ЖКХ