люди которые не умеют мстить просто слабые . согласны? и почему да или нет

Мрачный Кекс Гуру (4987), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вы все слабые и с ограниченным интеллектом
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарьяна Ученик (77) 9 лет назад
ОНИ УМНЫЕ И СИЛЬНЫЕ
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
слабые...
Chip Просветленный (29726) 9 лет назад
мстительны обычно женщины
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
потомучто у них высокий интеллект в отличие от современных мужиков (одни пидары остались)
Angel Мудрец (19298) 9 лет назад
Откуда такие бредовые выводы, мстят слабые т. к. было задето их самолюбие. Сделать зло другому дело не хитрое, а уж ответить на плохое только злому сердцу в радость. Человек делающий плохое не стоит того, чтобы ему уподоблялись и жестили в ответ.
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
отомстить очень сложно. зло сложнее добра в манипуляции
D Гуру (2938) 9 лет назад
ты слабый и глупый потому что
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
чем докажешь?
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
может это твой алкаш папаша слабый и глупый? а мама твоя шлюха ...ну и ты не далеко ушел )
Ден С. Профи (582) 9 лет назад
Не согласен. Почему? Они более умные, чем те, кто занят местью.
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
и почему же?
Ден С. Профи (582) Что почему? Более умные? Потому что месть — это незрелость, недалёкость, непонимание самих принципов устройства этого мира. В конечном итоге, мстящий непременно проиграет. Если непонятно, то мне больше нечего ответить. Подойдите к старшему, которого вы уважаете, и спросите. Может, сможет объяснить.
hamzat951 malc Профи (519) 9 лет назад
люди которые не умеют мстить слабые, люди которые вместо мести прощают сильные
ВС Просветленный (29353) 9 лет назад
Добрый не тот кто не делает зла, а тот кто не умеет его делать, вернее ненавидит зло.
А мстить... дурное дело нехитрое.
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
найти и перестрелять террористов которые напали на кпп и убили двоих твоих бойцов дело не хитрое?)
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 9 лет назад
месть это следствие неудовлетворенности результатом . злоба плохой советчик месть ненужна для адекватного рационального человека. месть удел импульсивных истеричных слабохарактерных. имхо
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
месть это адекватный ответ
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 9 лет назад
скорее мудрые. потому что зло порождает зло) ну и бумеранг ж) мало того, что от обидчика досталось получишь и за месть ему ещё)
Мрачный КексГуру (4987) 9 лет назад
ничего плохого в зле не вижу. . я с радостью поубиваю всех вас, да вот только мне не разрешают )
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) когда получишь - поймёшь)
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246886) 9 лет назад
Наказание должно быть полезным и для наказуемого и для общества.
Зря мстить, зря убивать без жизненной необходимости - грех.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 9 лет назад
Брезгливо относятся к Предательству