Интернет: проблемы со скоростью Wi-Fi.

Наташа Радонежская Знаток (374), закрыт 9 лет назад
Недавно установили интернет, сидим вместе в подругой через Wi-Fi, подключены: её планшет, её ноутбук и мой ноутбук, у неё всё нормально работает, у меня интернет тормозит (компьютер новый, мощный) - "ВКонтакте" невозможно слушать музыку, пишет: "Ошибка: При загрузке аудиозаписи произошла ошибка, попробуйте обновить страницу", не приходят оповещения, приходится постоянно обновлять страницу, чтобы увидеть сообщения и прочее. Но в целом нормально работает и достаточно быстро. Если знаете, скажите пожалуйста, в чём проблема)
Лучший ответ
Остальные ответы
Fantom Гуру (4274) 9 лет назад
скачай или обнови флеш плеер, выполни чистку компа прогой cclener после этого должно быть все хорошо
Наташа РадонежскаяЗнаток (374) 9 лет назад
У меня даже Adobe Flash Player нет :D
FantomГуру (4274) 9 лет назад
ну вот тебе и ответ ;) скачай, установи и думаю будет норм))) ) а прогу для чистки тож скачай, иногда помогает с подобными проблемами справится.
ccleaner помогает в 2 ситуациях: 1. удаление хвостов удаленных программ; Временные папки от мусора чистит плохо, оптимизация реестра - вообще смешно) ) Смысл оптимизировать текстовый документ, который максимум 150 метров весит)) ) Так что, Санек, засунь свой cleaner себе в ухо, ага.
Febian Ученик (134) 9 лет назад
Обновите/переустановите драйвер.
Лиза Копаница Мастер (1538) 9 лет назад
она просто забирает весь трафик.. . может ваш интернет кто-то тырит. . поменяйте ключ...
Романтик Ученик (107) 9 лет назад
ноутбук не видит Wi-Fi сигнал. драйвера обновляли, адаптер меняли и никакого толку
Светлана Беликова Оракул (53377) 9 лет назад
Нужно очищать историю браузера - Shift+Ctrl+Delete и набрать в поисковике слово Ccleaner и скачать эту программу на рабочий стол. Каждый день перед работой на компе надо его прочищать. Если это не подействует, то комп нужно нести в мастерскую.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
видно роутер с трудом пробивает стенку к грязному буку
Ильдар Идиятов Знаток (440) 9 лет назад
Попробую перезагрузить wif
Андрей Богачев Гуру (2941) 9 лет назад
Девушка, зайдите на 2ip.ru, померьте скорость и выложите скриншот сюда, с описанием заявленной скорости. А то вам сейчас уже насоветовали вслепую - драйверы, флешплееры, дельфины, ламборджини - всё это чушь. Это как ампутация ноги в диагностической операции. Может вообще сервер лежал у контактика?
Никита Матвеев Ученик (130) 9 лет назад
обнови флеш плеер и перезагрузи комп
Фёдор Чубуков Ученик (184) 9 лет назад
просто подключи инет на прямую
Михатос ХD Ученик (209) 9 лет назад
скачай или обнови флеш плеер, выполни чистку компа прогой cclener после этого должно быть все хорошо
Жанна Мирная Ученик (118) 9 лет назад
Да у многих такая хрень. Причем какие-то треки проигрывает, какие-то нет. Это сервера глючат.
Водшшсч Профиль Ученик (108) 9 лет назад
Если бы вы были в Стругах Красных Псковской области, то увидели, что в этом посёлке чаще всего ещё хуже бывает, и на любом компьютере и планшете вообще невыносимо с интернета смотреть видео и слушать музыку. Хотя по музыке есть совет - сконвертировать музыку на экономную ёмкость и загружая в интернет слушать её.
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 9 лет назад
Сколько МБ интернета? Просто чем больше подключений тем меньше скорость интернета на устройстве. Отключите бесполезные устройства которыми вы не пользуетесь.
Виктор Комиссаров Ученик (134) 9 лет назад
Чтобы был быстрый интернет тебе надо поставить мощьный модем или усилитель . Если это не поможет то позвони тем кто подключил тебе интернет и попроси изменить скорость