Как вы относитесь к периодическим однодневным распродажам кожи, дубленок и др. ? В реальности были проблемы?

Катя Знаток (450), закрыт 9 лет назад
Это когда на столбах висят объявления заранее, что 1 день будет распродажа. Но ведь продавцы потом уезжают, где их искать, если вещи оказались некачественными?
Лучший ответ
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
дублёнка это не тот товар который приобретают каждых год, да и дублёнка дублёнке рознь. Попробуйте модную дублёнку в лютый мороз, да вы в ней просто окоченеете, а возьмите нашу из Романовской овцы не стриженную, вам еще и жарко будет ...
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Некачественную дубленку видно за версту. Качественные не продают подобным образом. Цена у них высокая. Искать потом будет некого.