Зачем нищим высшее образование?

Серж Мастер (1549), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Detected74 Просветленный (43309) 9 лет назад
Как правило почти все бомжи бывшие интеллигентные и образованные люди.
ayreliano byendiaМудрец (15013) 9 лет назад
прозвучал как стимул подрастающему поколению получать вышку)
Серж Мастер (1549) ага
Игорь Тарасов Просветленный (26998) 9 лет назад
Чтоп стать багатым
СержМастер (1549) 9 лет назад
Ага, только настоящие богатые их задавят)))
Игорь Тарасов Просветленный (26998) Так вот аткуда трупы нищих бярутся!
ирина ганшинаЗнаток (432) 9 лет назад
для начала нужно быть грамотным, а не делать примитивные ошибки в правописании
Игорь Тарасов Просветленный (26998) Мой ответ представляет собой антитезу и сарказм...
AXlforNetWORk Знаток (338) 9 лет назад
чтобы выйти в люди и не быть позором
Вадим Мудрец (12008) 9 лет назад
хотят выглядеть умнее, а не получается! писать без ошибок не умеет 99% России! короли говна и пара.
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
наверное они не планировали быть нищими, раз его получали
Солнышко Знаток (331) 9 лет назад
нищих бывают только в измерении едениц души! а образование нужно всем
СержМастер (1549) 9 лет назад
зачем?
Солнышко Знаток (331) чтоб устроиться на работу. наш мир идет к тому, что в РФ нужны уборщицы с высшим образованием
ЛидуськаМудрец (13250) 9 лет назад
аплодиую стоя)
Линда Закурская Гуру (4427) 9 лет назад
А как же? Чтобы достойно влачить свое нищенское существование...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366732) 9 лет назад
Ломоносов тоже из нищих вышел.
СержМастер (1549) 9 лет назад
В наше время, в основном, в Макдак такие идут
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
а богатым оно тоже ни к чему, папа с мамой и так всё купят, и диплом в том числе.
cэм самел Ученик (17) 9 лет назад
в мироздании должно быть равновесие один тупой богатый один умный нищий
ИРИНА АНУФРИЕВА Мыслитель (7299) 9 лет назад
В наше время куда-либо пробиться с высшим образованием, без связей - не реально. И такое образование как сейчас, где на кону стоят деньги, и не малые, а знания не кому не нужны, задумаешься, а нужно ли оно, вообще, это самое образование....
Тима Ученик (144) 9 лет назад
Есть пословица: "Богат не хвались-нищий не отчаивайся". Так что не надо отчаиваться и всё у тебя получится!
dZen Мудрец (16048) 9 лет назад
"Быдло не асилит" (к сожалению спорно) , и это используется для шанса пройти стереотипное собеседование на работу с приличным заработком.
Трахториск Оракул (81373) 9 лет назад
Просить подаяния (милостыню) - это целая наука и не каждому дано её освоить)))))))
чиловек паук Профи (844) 9 лет назад
а почему собственно нет
Rishat Mini Знаток (493) 9 лет назад
чтоб стать богатыми
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Все мы - нищие духом, но не все осознаём это. Мозги должны работать, не застаиваться. И успех не заставит себя ждать!!
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Озадачу ответом с вопросом.. . 13 ребёнок в семье сын "Рагильдяя" еле поступил в Петербуржский Университет ---стал учёным ТЫСЯЧАЛЕТИЯ... .
Рагильдяй - мелкий купец не входивший в Гильдию.

Так зачем ему было учиться?))))
GlinVannaПрофи (884) 9 лет назад
Весь инет перерыла, прежде спросить... так и не нашла. О ком Вы написали?
Александр Высочанский Высший разум (133005) Дмитрий Иванович Менделеев
zzzzzzZ Мастер (1113) 9 лет назад
Чтобы стать багатым
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Потому что нищие тоже люди и они тоже имеют право на жизнь.