Помогите советом, будет у меня пара (мужчина любимый) к концу этого года? Получится задуманное?

Екатерина ********** Ученик (131), закрыт 9 лет назад

Екатерина
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Алина Экстрасенс Просветленный (28530) 9 лет назад
будет любимый мужчина . задуманное получится частично или не в том варианте, в котором вы себе это представляете
Николь Высший разум (2328693) 9 лет назад
идет ответ, что вы для этого не принимаете достаточных мер, зависла ваша ситуация, ни туда, ни сюда. Мужчина в целом позитивно оценивает вашу идею, но чего-то опасается. А чего, вы сами должны знать
Мари Мир Искусственный Интеллект (328366) 9 лет назад
что за сомнения?
конечно будете с НИМ
Александр Хейнонен Оракул (72431) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж -
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
Ле На Ученик (138) 9 лет назад
Если вы будете уверены в себе, то все получится)
Сергей Ельцов Ученик (243) 9 лет назад
Вангую, полюбасу будет. Ток бухать надо перестать и курить тоже
Саша Якубова Ученик (147) 9 лет назад
Да) Все женщины красивые вам осталось только умного мужчину найти который это поймет)