Возможна ли платоническая любовь между м и ж без секса в наши дни?

чиловек паук Профи (844), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Если личность достаточно для этого развита духовно, то ДА. . .и "наши дни" здесь ни при чем..
Остальные ответы
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Такая любовь ни в какие дни невозможна была)) )
Зачем такая любовь нужна??))
чиловек паукПрофи (844) 9 лет назад
А зачем ты нужна миру?
Cirilla Просветленный (20206) Очень умный ответ. Кстати, если бы твои родители занимались только платонической любовью, ты бы не появился на свет.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617116) 9 лет назад
она более чем возможна и желательна, из за её недостатка гибнет мир. И лучше назвать её не платоничнской а божественной любовью МИННЭ.
чужой мир Гуру (4410) 9 лет назад
Конечно. Друзей ведь платонически любят.
Миша Бывалый Знаток (287) 9 лет назад
Платоническая - это только минет что ли?
чиловек паукПрофи (844) 9 лет назад
Минет тебе в мозг кто-то сделал
Миша Бывалый Знаток (287) Что вы говорите? Как можно отсосать мой мозг? Он же закрыт черепной коробкой.
Лана П Гуру (3097) 9 лет назад
А зачем лишать себя абсолютно естественных вещей, тем более если есть любовь. А так, конечно, в жизни все бывает.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html
Белоснежная снежинка Гуру (3649) 9 лет назад
Да, асексуалы такие же люди. И не "парятся"по поводу сэкаса. Мне они кажутся просветлёнными. Счастливчики!
Светлая SV Мыслитель (8610) 9 лет назад
возможна, правда для мужчины это сложнее
Annemarie's dream Оракул (97275) 9 лет назад
Воображаемая личность в Ответах может распалить воображение в духовном плане и от любви не уйти никуда.... никуда...
Прохожая. Просветленный (37735) 9 лет назад
Да, есть. 3% от большинства_они рассказывали о себе в одной теле. передачи_живут вместе без секса, объединяет их взаимопонимание и схожие интересы, увлечения...