юлька из дома выгнала, вместо лунной сонаты слушать шум прибоя.. . кто со мной на свежий морской воздух ?

бабайка Искусственный Интеллект (209859), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 9 лет назад
ах вот ты где!! ! а я ищу бегаю по всему пляжу...
Остальные ответы
Анна Жук Оракул (62743) 9 лет назад
Ты оттуда не шмякнешься в воду?
бабайкаИскусственный Интеллект (209859) 9 лет назад
мысли о тебе, Нюша, меня там и хранят....
Анна Жук Оракул (62743) Так,... а перчатки Где??
The is busi Мыслитель (6713) 9 лет назад
вот дурында, она
но я уж лучше у камина, под лаской плюшевого пледа
бабайкаИскусственный Интеллект (209859) 9 лет назад
)))) такой ты была.... лет так эдок, дай бог памяти.... лет 30 - 40 назад....
The is busi Мыслитель (6713) ошибаетесь, мне уже 104..так что вот такая я счас
Елисей Зорин Просветленный (25131) 9 лет назад
бутылка где?
бабайкаИскусственный Интеллект (209859) 9 лет назад
зелёный, не люблю я твоего зелёного собрата.... ой не люблю...
Елисей Зорин Просветленный (25131) да мне похуй на твою любовь. бутылка где?
Веро !!! Оракул (90816) 9 лет назад
Не повезло тебе, смотри ничего себе не отморозь на этих глыбах....)