Помогите придумать название для сети магазинов сварочного оборудования.

Дмитрий Суворов Ученик (224), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте дорогие знатоки!

Нашей компанией решено открыть сеть розничных магазинов сварочного оборудования, расходных материалов и комплектующих. Но у нас встала проблема с названием сети, брендом по которому нас сразу бы узнавали. Хотелось бы звучное и интересное название, которое сразу бы определяло нашу принадлежность к сварке.

Будем вам очень благодарны если Вы нам в этом поможете. Пишите все варианты которую пришли вам в голову. За раннее всем спасибо
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157554) 9 лет назад
да просто :СВАРКА: и все всё поняли
Дмитрий СуворовУченик (224) 9 лет назад
таких в каждом регионе наверное хватает
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151260) 9 лет назад
МУЛЬТИВАРКА
Дмитрий СуворовУченик (224) 9 лет назад
это для бытовой техники. Тогда уже лучше "Мультисварка"))
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151260) сварщики что делают? варят!! ! для сварки нужно много всего! мульти- много! вот и мультиварка!
олег Профи (550) 9 лет назад
бесконечный электрод, повелитель дежака, welding dream :)
Дмитрий СуворовУченик (224) 9 лет назад
это больше для интернет-магазина, а у нас розница.
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
тогда вам сперва дорога в патентное бюро... вдруг ваша фантазия уже запатентована как бренд....
Дмитрий СуворовУченик (224) 9 лет назад
когда определимся с несколькими вариантами обязательно обратимся к ним
Lucas Torro Знаток (418) 9 лет назад
СВАРКOFF
Lucas TorroЗнаток (418) 5 лет назад
Че мое название да взяли? где мои бабки, любарский ?
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 9 лет назад
Всё для сварки
Дмитрий СуворовУченик (224) 9 лет назад
магазины с таким названием в каждом городе
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) Как бизнес?