Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...вдали от Pelloponeous...из эфира... на какой песок впервые вступила... AφroΔitoυς...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
________________________________________________________________________________________________________
...A***_**** Tamare. [... http://my.mail.ru/mail/tamarita/info ...]...
_____________________

...A***_**** T. ..თბილისი Tiflis[Tbilisi]...1965 Jahre...
___________________

|Ästronomie:|

ςαπιψονους Steinbock[Capicorn] [асцендент в Scorpio] ...[|<[Но:] |вредная... хитрая... резкая... но настоящая...]...].. .

_____________________________________________________________________

__________________________________________________________________

|die Poesie:|

...там след свой она оставила.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
...А также Привет Турецкой [...(...] Диаспоре!..
[2010].

|der Musik:|

Mälea De. de souza Ed. 'Vandi Despina project'... [Γρε][Öst.][... http://www.playcast.ru/view/6117551/ace97b2d5a0392ecc31b3b1e9cabb194988ea436pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6117576/da02376ca274445a768ecbccd08a166319956087pl ...]

P.P.
...несовсемплохо... ведь в Европе группировка Дибил... в Азии Ебола.. .
...так что ты попу в Европу невози...
http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
...Tamarita...
________________________________________________________________________________________________________
...сегодня Happy Birthday [^ Заранее...]!..
G.G.
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 9 лет назад
C Днём рождения, Афродита Прекрасная! !

СафияВысший разум (256207) 9 лет назад
Поздравляю и Вас!
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100693) 9 лет назад
С той поры века над землею промчались
Звезды зажигались и море качалось,
Где-то потерялось руно золотое,
Кончилась Троянская война
Но опять родня у причала рыдает,
Снова кто-то в путь корабли собирает
И опять кляня свою горькую долю
Слезы льет на пристани жена
Маша * Искусственный Интеллект (511946) 9 лет назад
Богиня малоазийского происхождения
Geselle Гений (63456) 9 лет назад
1. Если друга моего друга под ником Бравый солдатик зовут Тамарой, то ей мои поздравления с Днем рождения (запоздалые, правда, полчаса осталось :-) ).
2. А тебя, mein Freund, с Днем памяти жертв политических репрессий (я думаю для карагандинца со знанием немецкого языка это актуально) .

3. Афродита же вышла на песок острова Кипр в районе города Пафос (см. фото) .

4. Песок строительный стал что-то дорогой, как будто его с Кипра привозят :-))
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад

Хороший день, хороший час,
И поздравление для Вас! ,
А пожеланий всех не счесть,
Но главное конечно здесь -

Здоровья Вам на долгие года,
Чтоб были веселы всегда!
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 9 лет назад
...Просто взял и испортил поздравлялку... !
...Если честно... по обрывкам фраз... очень трудно понимается... у кого... когда... и сколько?!!!)) )

...С Днем Рождения!... Таинственная Киприотка...)))
Томка Просветленный (45718) 9 лет назад
Улыбнуло. )
Поздравлялка и впрямь необычная. . ))
Спасибо тебе, Нурган, за пямять, за прошлое, за настоящее.
А так же большое спасибо всем, кто сумел догадаться, о ком речь в вопросе. . .)))))))

Ребят, я живая! ) И у меня все путем. ) Переселилась в реал, счастлива, влюблена даже (в реального человека) . . )) Спасибо сайту за перемены, которые помогли, наконец, оторвать зад от стула и начать жить вне инета. )

Счастья всем, здоровья, любви, много денег и удачи во всем!

tamarita (та самая, что в поздравлении) , она же Пробегала МИМО (так меня помнят на сайте) , ну и обновленная версия ника - Тома (имя написано на арабском).
Источник: От нашего стола.. )) На здоровье! )
crystal_star Гений (98186) 9 лет назад
Томик! С днем рождения!
Самые наилучшие пожелания!
Счастья! Здоровья! Успехов во всём! и Любви!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Источник: Целую!
Divergent Оракул (83876) 9 лет назад
не болейте лююююдиииии
остальное суета
. Оракул (57436) 9 лет назад
Поздравляю кого-то С Днем Рождения))! !