Почему украина думает что она выиграет Стокгольмский арбитраж, у нее же карман пустой, нищая украина собралась выиграть?

Владимир Милосердный Просветленный (35250), закрыт 9 лет назад
суд
Лучший ответ
Порядка Блюститель Оракул (57758) 9 лет назад
Тянут время, только непонятно зачем. Может рассчитывают, что ЕС, до зимы сможет принудить РФ опять содержать украину? В долг ей давать. Без отдачи.
Остальные ответы
Aleksei Просветленный (26118) 9 лет назад
адвокаты хорошие со связями не хуё..ми
Владимир МилосердныйПросветленный (35250) 9 лет назад
ага ну ну
Aleksei Просветленный (26118) Обама Меркель
Lara Kovman Просветленный (36242) 9 лет назад
Только в России выигрывают суды у кого больше денег, На себе это испытала.
АлёШка =))Просветленный (24331) 9 лет назад
зря ты это пишешь.. . сейчас тебя обвинят в том, что ты хохлотроль)))
Владимир МилосердныйПросветленный (35250) 9 лет назад
и что выиграла в Европе ?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150334) 9 лет назад
это ихний, в смысле чисто западный суд, в котором решение выносится заведомо западом
поэтому вполне реально, что Стокгольмский арбитраж обвинит Россию

как с тем же Боингом, обрезки которого вместе с трупами сбросил на Донбасс транспортный самолет
distantplanet Мыслитель (9373) 9 лет назад
суд на стороне богатого это в совке, а в Стокгольме на стороне справедливости.
NIKAПросветленный (24502) 9 лет назад
Я, например, слышал о тысячах нищих, отсудивших миллиарды у олигархов. От бабушек у подъезда.
Владимир Милосердный Просветленный (35250) во во
Владимир МилосердныйПросветленный (35250) 9 лет назад
особенно с вором Ходорковским не смешите мои тапки
distantplanet Мыслитель (9373) у вас киселёв ещё и главный судья и суд присяжных в одном лице? что вам известно о его делах?
Валентин Касаткин Гуру (4533) 9 лет назад
Если сложить иски за аннексию крыма, войну на донбассе и боинг, ещё вопрос, кто окажется нищий