Нужно ли в своем гардеробе иметь шерстяные перчатки? или кожаные надежнее и моднее?

Калина Оракул (76074), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
у меня и те и другие и еще и спортивные, ну из материала как штаны для сноуборда. в шерстяных тепло, уютно. в кожаных в мороз холодно, даже на меху. так одеть, когда еще не так холодно. а в спортивных перчатках хожу когда уж очень холодно. они самые теплые
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
вы спортсменка. а я далека от спорта.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) не, я в спортивных перчатках хожу на свое хобби. это не спорт. просто иногда приходится много времени проводить на улице и даже в шерстяных руки очень мерзнут. особенно кончики пальцев
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
Это на ваш выбор - тепло или мода.
Кусов Евгений Гуру (2798) 9 лет назад
Это не вопрос моды, это вопрос стиля. Предпочитаете повседневный или спортивный. Лучше будет шерстяные. либо нубук. Если классика - пальто, шуба. Здесь уместнее кожа. Но если из шерсти, то тоже вариант. Главное уместность перчаток к тому или иному комплекту
КалинаОракул (76074) 9 лет назад
под шубу у меня есть кожаные, а под пальто из шерсти я думаю нужно шерст. перчатки
Кусов Евгений Гуру (2798) Можно и шерсть. Но не крупной вязки. Но если у Вас подобные пальто, то кожа уместнее