носить одновременно на одном запястье золотой и серебряный браслетики, это дурной вкус? или нормально?

натали Профи (588), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lucky man Мастер (1521) 9 лет назад
так и носят. но лучше когда в серебро впаяно золото или в золото серебро. платина.
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
Я не ношу так. Думаю, что некрасиво.
Людмила Громова Просветленный (24780) 9 лет назад
дурновкусие. выберете ваш металл и таскайте его
agent provocateur Гуру (4634) 9 лет назад
мне так не нравиться. если это не белое золото
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
разные металлы лучше не смешивать
анна ивановаПросветленный (35128) 9 лет назад
а то, что будет?
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) ничего, но это признак плохого вкуса
анна иванова Просветленный (35128) 9 лет назад
уже нет строгого подхода, что, типа, металлы мешать нельзя
Levi Оракул (50608) 9 лет назад
теперь это уже норма...
Из Волконских Просветленный (20982) 9 лет назад
мне тоже не нравится, когда намешано всего. некрасиво как-то, по-цыгански.
Sans Soleil Мудрец (15790) 9 лет назад
Тут дело больше в цветовой гармонии, у золота в зависимости от пробы разные оттенки, с серебром лучше сочетаются те, что посветлее, ярко-желтое золото, на мой вкус, не сочетается, хотя надо видеть сами украшения - форма тоже играет роль.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
вообще считается что эти оба металла сами по своей энергетике тяжелые и несовместимы друг с другом. ну там я читала еще что-то типа плохого влияния этой плохой энергетики на тебя в твоей жизни, мол не носи так и все наладится.. . вообщем если веришь в это, то лучше не носи. а на счет дурного вкуса - ну мы все разные и на то и разные вкусы...