сколько можно находиться в россии, если русской визы нет, только шенген. Для граждан США?

Группа 1460 - ФМе Профи (604), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31059) 9 лет назад
Нисколько нельзя. и даже въехать нельзя.
Россия в Шенгенскую зону не входит.
Остальные ответы
Сергей Грязнов Просветленный (41537) 9 лет назад
Встречный вопрос: сколько можно находиться в сша, если пиндосской визы нет, только шенген. Для граждан России?
Группа 1460 - ФМеПрофи (604) 9 лет назад
6 дней.
Но отвечать вопросом на вопрос, знаете ли...
Сергей Грязнов Просветленный (41537) А как попасть в сша, не имея визы? Материализоваться из гиперпространства?
In breviИскусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
Не кормите тролля.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
С каких это пор в РФ гр-н США пускают в РФ по визе ЕС?
Группа 1460 - ФМеПрофи (604) 9 лет назад
зачем вы мне задаете вопрос?
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Затем, что интересно как гр.. США оказался на территории РФ без разрешения компетентных органов, т. е. нелегально.
Ания Искусственный Интеллект (115204) 9 лет назад
гражданин США не сможет пересечь российскую границу имея Шенген
Группа 1460 - ФМеПрофи (604) 9 лет назад
а как же 72 часа для иностранцев?
Ания Искусственный Интеллект (115204) где вы такое правило нашли?