Как ВЫ думаете: ГОС ЧИНОВНИКАМ и Приближённым КРЕМЛЯ легче расстаться с Гос Долгом за ГАЗ РОССИИ.. чем с личным Капиталом

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Санкции Санкции.. 02 ноября снова санкции.. В В ПУТИН и Д А МЕДВЕДЕВ не могут найти ОПРАВДАНИЙ ...за решение подарить ГАЗ УКРАИНЕ ..и Забыть. . как с 3,6 миллиардами долларов за туалетную бумагу УКРАИНЫ.. Что с ними делать ?!
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Чиновник это гос работник и если ворует его на нары
Источник: Вор должен сидеть
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А если их МИЛЛИОНЫ ?!
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 9 лет назад
Ты хоть научись методичку читать.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
а зачем...
Ирина Алексеева Просветленный (43453) Правильно, не макакье дело, читать.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вы об этом скажите 23...миллионам РОССИЯН находящихся в НИЩЕТЕ..
Ирина Алексеева Просветленный (43453) Хватит штаны перед компом протирать. Иди поработай и будет всем счатье!
Антон Дёмин Оракул (88787) 9 лет назад
У России нет долга за газ. Это у Украины он есть. И сейчас она заплатит полновесными долларами и евро. Так что ник у Вас говорящий сам за себя.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ДУРАЧОК.. ПУТИН как Джентельмен сделал Скидку -100долларов за каждую 1000 кубов газа для БРАТСКОГО народа УКРАИНЫ... 100% правда.. СЛАВА ВВ ПУТИНУ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ..!! УРЯ!!!
Антон Дёмин Оракул (88787) Вам, макакам, виднее, конечно же...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Своя рубашка всегда ближе к телу, чиновник это или слесарь дядя Вася... а по поводу "подарка" так это нам, обывателям сидя на диване всё понятно и ясно а политика вещь такая, что компромисс на компромиссе, и непонятно ещё кто выигрывает в этом клубке уступок ...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Россия никому за газ не должна! Вы несёте околесицу...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Так и нам не кто не должен... АЛЬТРУИСТЫ ЕБЁНА МАТЬ.. или ПРЕДАТЕЛИ.. РОДИНЫ.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Нам не должны? Украина нам задолжала почти 6 млрд. долларов! Ни хрена себе никто...
Гор Искусственный Интеллект (118398) 9 лет назад
Россия за газ никому не должна.
хутин пуйЗнаток (321) 9 лет назад
должна за хазкримняшмяш 17000 триллионов баксов !
хутин пуй Знаток (321) 9 лет назад
да, мне бы их проблемы !