3,6 миллиардов долларов решением В В ПУТИНА ...была Финансирована Революция на УКРАИНЕ? Я понял что так!!!

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что скрывают стены КРЕМЛЯ....
Лучший ответ
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31870) 9 лет назад
В чем прикол писать бред? Вроде раньше ты был адекватнее. . или клон?
)
Штаты финансировали революцию, Россия - Украину. Но не в коня корм...
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 9 лет назад
PS - извиняюсь, если обидел. Иногда рублю с плеча)
Спасиб за ЛО, не заслужил, честно говоря )
Остальные ответы
волков владимир Гуру (4804) 9 лет назад
не наоборот обамой
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
обама - 5 миллиардов...
Юрий ПетрухинГуру (4598) 9 лет назад
Да на кой хер Путину вообще нужна Украина?.. Не пойму логики мысли. Путин привел в Крым войска-да. Для чего? Для проведения референдума, ибо правосеки этого не дали бы сделать. Мы на Донбассе тоже провели референдум. Нас кто-то стал принимать в серьез? Нет. Или вы думаете те беззакония которые творила хунта всем по душе? Ошибаетесь. Калечить Беркут, стрелять в них безоружных, жечь людей в Одессе и добивать-это не есть нормально. Не все это понимают, а жаль.
Василина Мыслитель (7771) многие наши 5 колонна предателей уверены., что Донбасс должен под хунтой был жить или дать себя сжечь, как в Одессе или расстрелять как Беркута.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 9 лет назад
Долго думал?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это НАШИ ДЕНЬГИ.. РОССИЯН... НА ЭТИ деньги Отстройте ДОМА социальные... за чертой бедности 23,7 миллионов РОССИЯН..
Ирина Алексеева Просветленный (43453) Научись методички читать.
Юрий ПетрухинГуру (4598) 9 лет назад
Большая страна-большие деньги. Вы думаете цифрами удивить народ? Где доказательства этих всех бредней? Вот на майдане тоже пиз... ли людям и к чему это привело? К гражданской войне. Я одного не могу понять: на кой хрен Путину нужна Украина? Чтобы что? У нас тут что нефть есть? Раб силы и так полно в россии. Чтобы получить что, Путину нужна Украина?
DANILA Мастер (1481) 9 лет назад
Нет, Макака, это не так!!!! всё по другому.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я знаю... манную небесную жду со ВСЕМИ.. гы.
Юрий Петрухин Гуру (4598) Твои проблемы. Нормальные люди добиваются сами своего.
Ни Ка Мудрец (13239) 9 лет назад
Мысль интересная, но хотелось бы поподробнее!
Павел ПавликМудрец (10728) 9 лет назад
А Вы вспомните, кто назначил Владимира Владимировича своим преемникм? Это сторонник Запада Борис Николаевич Ельцин. И если Вы думаете, что Запад так просто Россию отпустил, то это просто наивно. И очень похоже, что современная власть в России выполняет заказ Запада - разрушить славянское единство, оторвать Украину от России, То есть сделать Украину врагом России и загнать в НАТО. А Россию подставить - сделать пугалом всего мира.
Павел Павлик Мудрец (10728) За третий путь – для Украины, за третий путь – для всей России! http://rpczmoskva.org.ru/russko-sovetskaya-vojna/za-tretij-put-dlya-ukrainy-za-tretij-put-dlya-vsej-rossii.html
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 9 лет назад
С паршивой овцы, хоть шерсти клок!
Источник: Думаю, ты понял меня!
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
ваша понималка больная ...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Каждому в Этом МИРЕ своё...
Инженер Путей Сообщения Мастер (1247) 9 лет назад
Хорошая Апофе́гма, но вы путаете. Это проделки наших западных Бобо́, и это факт.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 9 лет назад
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе

"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...
Юрий ПетрухинГуру (4598) 9 лет назад
Пхах:)
lu si Просветленный (35514) 9 лет назад
Источник: ТЫ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛ...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Если бы так... хм ну тут и 3-я сила замешана..
lu si Просветленный (35514) Украина для России убыточный проект...
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 9 лет назад
значит ты ничего не понял и понять не сможешь
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это лишь моя Версия
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Не пора ли пить лекарство, дорогой ?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Пойду приму.. хм.. Сердечных... тут с ВАМИ..
Юрий Петрухин Гуру (4598) 9 лет назад
Революция готовилась долго и финансировалось все не только америкосами. У Юли заточенной, тоже ведь бабки есть где-то и не малые. А сидеть-то неохота. Яйценюх метил в премьеры, другие два пи... ра, еще куда-то и чего-то. Вот и революция финансировалась. А вот на кой Путину нужна революция вообще не понятно, ибо в этом нет смысла никакого для России. Крым-да представляет интерес для России, но в этом виновата Украина, что он стал таковым для Путина, т. е. представляющим интерес. Там делается военная база против америкосов. Но на кой хрен ему сдался Донбасс, Юго-восток-не понятно по вашей логике.
lu siПросветленный (35514) 9 лет назад
УКРАИНА, КАК БАНКРОТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМ НЕ НУЖНА... НО БЕЛА В ТОМ, ЧТО ИМЕННО НА ЮГО-ВОСТОКЕ И ДОНБАССЕ ПРОЖИВАЕТ СВЫШЕ 80% РУССКИХ, КОТОРЫХ ПРОСТО УБИВАЛИ, ЧТО Б ОСВОБОДИТЬ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ПИНДОСОВ...
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Даже больше! А у директора Роснефти официальная зарплата 6 млн. в день, это при том, что в стране у нас в провинции в 21 веке ещё дровами топят и дети голодные у многих. Я правильно понял?
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
вам дрова Путин должен принести в дом и пенсию в зубах лично каждому. Вы себя с ним ровняете.... В России сейчас живет плохо только тот, кто ленивый или дурак...
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) ахаха ) в России живёт плохо только тот, кто не жулик и не вор :)
. Ученик (0) 9 лет назад
Путин В. В. и в его лице, Россия никакую революцию в Украине не финансировал.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
А миллиарды долларов ?
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
ты как всегда прав Учитель так это и было на самом деле.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это только Одна Версия..
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Америкосам нужна была Украина с Крымом, но твой Путин обыграл Обашку и он не знает как выкрутится из этой заварухи
. Гуру (4372) 9 лет назад
Так дешево? На поддержание рубля (41) уже ушло порядка 20 млрдов