У меня рвп на 3 года 2 декабря будет год как рвп каждый год нужно мед комиссию пройти

Marisha Nk Ученик (105), закрыт 9 лет назад
или нет надо ехать туда где получила рвп? С мужем скоро хотим на развод подать сама из Молдавий а он и Саратовской область как мне быть чтоб не потеряла рвп?
Лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
мед. комиссия вообще не требуется после получения РВП, вы обязаны ежегодно уведомлять ФМС о своем проживании
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 9 лет назад
При разводе у вас РВП не аннулируется, но в дальнейшем вы вне квоты уже РВП не сможете оформить
Марина Гуру (3838) 9 лет назад
после развода, когда кончится рвп не сможете его снова оформить без учета квоты.