Кто нибудь знает как прекратит мужскую истерику? См. Вн. -

ЮлиЯ Мастер (1364), закрыт 9 лет назад
я боюсь эмоции из него последнюю адекватность выжмут... Как то мне не по себе (((
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337134) 9 лет назад
Эмоции.... а без них все становится тусклым.... Да?:)))))))))))))))
Источник: Денька тебе:))Вечка...печально Юльк...
Tanycha Мастер (1166) 9 лет назад
закатить свою!)))
ЮлиЯМастер (1364) 9 лет назад
Да я как бы первая и начала, но тихо так... ИСПОДТИШКА, ну вы знаете-чисто по девичье, НО ОН,... видимо чего то ему не понравилось)))))))
Tanycha Мастер (1166) Тогда уйти на время куда-нибудь-пока страсти улягутся...
Гриша Искусственный Интеллект (243826) 9 лет назад
выйти за мужика
у них истерик не бывает
Сёма Ригель Оракул (56646) 9 лет назад
Не доказывай ни мне ни ему, что бабы - дуры. Если кипишует и он тебе нужен. ВЫСЛУШАЙ. Но не сделай вид, что слушаешь. А действительно выслушай. И всё будет хорошо.
Источник: Добру Быть
Olina Medulka Мудрец (13620) 9 лет назад
купи виски и езжай к маме.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181356) 9 лет назад
как мило))))))))) ) http://otvet.mail.ru/question/171624405 лаской, и со снятой ЕЖОВОЙ рукавицей!! !У него или у них, не знаю сколько там сейчас, чувства обострены, обнажены, а ты наверное против шерсти водишь...
ЮлиЯМастер (1364) 9 лет назад
Да ОДИН он... один)))))))))) Не нагнетай обстановку)) Один единственный)))))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181356) я чуть чуть не нажал на кнопку....