Кто нибудь знает как прекратит мужскую истерику? См. Вн. -

я боюсь эмоции из него последнюю адекватность выжмут... Как то мне не по себе (((

избавься от него.

как мило))))))))) ) http://otvet.mail.ru/question/171624405 лаской, и со снятой ЕЖОВОЙ рукавицей!! !У него или у них, не знаю сколько там сейчас, чувства обострены, обнажены, а ты наверное против шерсти водишь...

выйти за мужика
у них истерик не бывает

купи виски и езжай к маме.

Не доказывай ни мне ни ему, что бабы - дуры. Если кипишует и он тебе нужен. ВЫСЛУШАЙ. Но не сделай вид, что слушаешь. А действительно выслушай. И всё будет хорошо.

Источник: Добру Быть