как зарегистрировать железнодорожные реквизиты организации? куда обращаться?

Александр А Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 9 лет назад
Кто вам сказал, что их надо регистрировать?
Александр АУченик (100) 9 лет назад
как их получить? ни кто не говорил, что нужно регистрировать
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) Вы спросили " как зарегистрировать". Получить можно если у организации в собственности есть железнодорожные подъездные пути.