Давно не заходил в mail.ru забыл логин и пароль но знаю что у меня привязан номер телефона! как восстановить мой мир

Telle Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Пока не вспомните логин - никак. Информации о том. что привязано к вашему телефону вам никто не даст.
Вы же помните, хоть примерно, что писали в анкете, когда регистрировались, поищите себя в поиске Агента - плюс контакт, или в Мире - ЛЮДИ.

А пароль восстановите, когда в почту введете логин, нажмете - забыл пароль.