как пройдет вечер с 31 на 1 где лучше?

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
img
Дополнен 9 лет назад
Поехать на вечеринку или дома
евгения 25 08 88
Дополнен 9 лет назад
Я еще думаю
Лучший ответ
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Лучше на вечеринку, понравитесь народу.
Остальные ответы
Миша Суетин Мыслитель (8866) 9 лет назад
в клубешнике просади 50000$ мужа
влад Мастер (1303) 9 лет назад
вы уже решили все для себя .
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 9 лет назад
дома
evangelina palmistryУченик (8) 8 лет назад
Если бы дома осталась... не увидила ужаса того года. Просто перечитываю анализирую ответы. спасибо ещё раз
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Танцуй, пока молодая. Успеешь дома насидеться.
. Ученик (0) 9 лет назад
Лучше дома. Праздник-то семейный!
ed podgornij Оракул (54307) 9 лет назад
Если у тебя таки имеется своя голова и мозг - так и решай и думай ...где лучше ..а вообще .. это хреновый вечер .. (делать нече .. ) это хэлловин и так далее .. молиться надо если честно в этот вечер ...Но молятся только те кто что-то понимает ..а слепые - гуляют ...и тут их тоже ни в чём не упрекнёшь - они-ж слепые ...и потому ...
Катя Гордеева Знаток (384) 9 лет назад
Забей на толкование и вспомни, что 31 будет Хэллоуин. А значит, даешь нечисть, шутки, шум и веселье! Просто грех в такой замечательный праздник сидеть дома. Особенно еще молодой (!) девушке. Посчитайте количество праздников в году и умножьте, скажем, на 20. Ведь полноценно веселиться на праздниках вы сможете еще всего только 20 лет! Хватит просиживать жизнь в своем маленьком замкнутом мирке-квартире! Надо быть смелее и не лежать на кровати, смотря в потолок.
Ольга Поддубная Знаток (336) 9 лет назад
у вас все в жизни будет хорошо
Эмма Риккерт Ученик (111) 9 лет назад
Ты вообще про какой месяц?
Шура Минаева Мыслитель (7282) 9 лет назад
Лучше в клуууб в крутом гриме!