как может доказать арендодатель что арендатор снимал помещение именно до этого числа а не съехал 5 дней раньше

Татьяна Знаток (451), закрыт 8 лет назад
Арендовал торговое помещение .Съехал 5 числа а арендодатель доказывает в суде что 28 и что должен аренду за эти дни
Лучший ответ
Первое юридическое бюро Мыслитель (6562) 9 лет назад
ни как Арендатор не докажет. Причина: Арендатор не озаботился составлением и подписанием акта приема-передачи помещения по окончании договора аренды. Арендодатель еще убытки с вас взыщет, так как вы, наверняка, оставили помещение в ненадлежащем состоянии. И будет совершенно прав.
Остальные ответы
Казыр Бадыр Просветленный (25736) 9 лет назад
свидетельскими показаниями, например.
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
если есть телефонная связь, интернет, можно выписку запросить у провайдера, что в эти дни пользовались нетом, телефоном
taiv 2006 Просветленный (43061) 9 лет назад
А Вы договор читайте - за сколько дней до "съезда" арендатор должен предупредить арендодателя. Если такового уведомления вообще в природе не существует, то Арендодатель имеет вполне законное право вообще числить арендатора на прежнем занимаемом месте до окончания срока договора.