Считаете ли Вы себя независимым человеком или все же подвержены влиянию других?

Станислава Искусственный Интеллект (261914), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LFB Искусственный Интеллект (200910) 9 лет назад
До определённой степени могу считать себя независимым. Но мы все под Богом ходим.
Остальные ответы
макс радикорский Мудрец (16872) 9 лет назад
полностью независимых не существует...
Роза ветров Гуру (2903) 9 лет назад
Конечно мы зависим от других. Но самая противная зависимость-от погоды. Ну никак не проигнорируешь.
Светлая SV Мыслитель (8610) 9 лет назад
нет не зависимых людей, это самообман. Человек существо социальное, и на него влияет окружение.. и свобода человека- выбрать нужное ему окружение.