подскажите со здоровьем

GIG'A gamer Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
У меня в горле как будто давит чутьчуть, не приятно, еще у меня язык воспалился, шире стал (выше) или мне так кажется. Начинается не приятно с вечера. Чтоэто? От нервов или ем не то или аллергия какаято? Утром днем все нормально а вечером ночью начинается. Страшно мне.
Дополнен 9 лет назад
Вчера началось
Дополнен 9 лет назад
Может сладкого много пью и ем
Дополнен 9 лет назад
У меня еще аллергия на шоколад и я еще много капаю нос каплями Нафтизин. Мама говорит может быть аллергия а с языком все нормально.
Голосование за лучший ответ
hy6 6hy Ученик (223) 9 лет назад
не гадай, к врачу!
MA Знаток (396) 9 лет назад
К терапевту либо к лору а давно началось
Пётр Юрьевич Лизяев Мудрец (15560) 9 лет назад
Нужно сначала исключить явные проблемы у терапевта - а потом уже разбираться с проблемами психологическими с психологом. Почитайте материал - Психогенные (психосоматические) заболевания.
Леля Леля Знаток (422) 9 лет назад
Терапевту здесь делать нечего. Начните с аллерголога, возможно понадобится и невролог.
Juls Мыслитель (5164) 9 лет назад
прекрати капать нафтизин - если все пройдет, вот тебе и разгадка, если нет - топай быстро к врачу, хотя бы терапевту, но лучше - иммунолог.