Можно ли получить груз (контейнер) с личными вещами бесплатно гражданке РФ в России? В Соглашении ничего не понятно...

Ольга ***** Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
можно, а о каком соглашении речь
Ольга *****Ученик (95) 9 лет назад
Соглашение от 18.06.2010 о порядке перемещения физ. лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском. Дело в том, что контейнер будет из Украины и меня пугают, что будет растаможка стоить 4 евро за килограмм....
Светлана Велиева Мудрец (18832) не подскажу, к сожалению в этом, думала, это касается перевозки лич. вещей по программе переселения