Оклеветали по радио

МАРК ГОРЩАРИК Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Я ехала за рулём автомобиля, я подвозила знакомую с её 5ю детьми. Меня спаймали сотрудники гаи. Они узнали что я после вчерашнего немного пьяна (0.6 прамиля) , и забрали права. На нашем радио сказали что меня остановили пьяную (они сказали 0.86 прамиля хотя это лож) и я в это время перевозила четверо своих детей (детей было 5 и они были моей подруги которая тоже была в авто) . Все обомне плохо думают, мол я пьяная алкоголичка вожу своих 4 детей в машине. Могу ли я подать иск на радио за клевету?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подать иск вы можете. Наймите адвоката.
Остальные ответы
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80170) 9 лет назад
Марк.... Вы ...- мать????
МАРК ГОРЩАРИКУченик (95) 9 лет назад
сына попросила написать.
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
А сташего сына зовут Йобан))
F V V Искусственный Интеллект (146528) 9 лет назад
В семье горе - пьяная мать, травмированные дети!
artimity Просветленный (29400) 9 лет назад
Прям на онлайнере такая же новость.
...К... Мудрец (12053) 9 лет назад
А что за радио, песни-то хоть классные?
Игорь Павлович Мастер (1675) 9 лет назад
можно им письменное заявление на радио отправить -
они должны сделать опровержение.
Тигр Просветленный (39482) 9 лет назад
можете, когда у вас будут документы из гаи (что, сколько, где и как) . Найти вам нужно будет свидетелей или ту запись с радио. далее в суд.
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 9 лет назад
а какая разница 0,6 или 0,86? все равно выше 0,2 надо права сдавать.. .
радио скажут "Ошиблись извините.. . " не более того
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Ты права Главное оружие дорожных грабителей - это крашеная палка с белыми и чёрными полосами)))
sUnset man Искусственный Интеллект (979498) 9 лет назад
а вот и дочь офицера еще и пьющая к тому же.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Я думаю есть основания лишения родительских прав, водительские это цветочки.
ZIppLER Ученик (3) 9 лет назад
Да все правильно и сделали, блин. Пить меньше надо. Еще мужик ладно а баба на стакане это жопа
Ну в принципе можно конеш, Лажа это плохо темболее еще и по радио. Дело ваше но сделать так можно.
Ель Утконосов Ученик (228) 9 лет назад
За такое надо поджизненно прав лишать и в тюьму лет на 25.
Пздц, пьяная везла 6 человек из них 5 детей, и ей мало того что не стыдно в этом признаться, дак она ещё жалуется.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Сочувствие вы здесь не найдёте.. Жаль... народ озлоблен..