Правильно ли выполнен чертёж?

Данил Рамазанов Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Осталось проставить размеры и обвести линии) ну и осевые симметрии
а так правильно? просто сомневаюсь (особенно вид сверху напрягает)
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RA3APH Мыслитель (6345) 9 лет назад
на фронтальной и правее лишняя линия (вверху в центре и там и там)
и на проекции справа в центре горизонталь невидимая (не разберу тип линии на фото) а вид сверху вполне себе.
Данил РамазановУченик (91) 9 лет назад
ах да, спасибо) ) Забыл что-то о них :(
Освещение ни к чему) там невидимая)))