Подскажите пожалуйста

потвтутутутутутутутутутутутутут УУвэвжвуждужужужужужужужужуж Мастер (1846), закрыт 9 лет назад
Я решил идти в кадетку. Президентский корпус в Ставрополе. Учусь средненько, раньше был отличником, сейчас хорошист. С подтягиванием учёбы проблем не возникнет. Хорошо знаю русский и неплохо иностранный. Матеша чуть хромает. Характеристики у меня в основном положительные. Много внешкольных знаний, так что теорию сдам. . Отец бывший военный, некоторые льготы обеспечены. Две проблемы: физо и дисциплина. 12 лет, не подтягиваюсь, вешу 63 кг, но это не столько жир, сколько кость ( у нас по отцовской линии все здоровые мужики) и мышечная масса ( спина и пресс, трицепсы) . С физо также проблем по улучшению не будет столько, сколько по дисциплине. Любимые слова которые всем знакомы :"ещё пять минут" и "щас". Отец говорит, что со спортом придёт и дисциплина и ещё говорит что в моём возрасте главное - сила воли. Ваши советы по улучшению дисциплины самим мной?
Лучший ответ
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Слушай что советует отец, он плохого не пожелает тебе
Остальные ответы
Ivan Ученик (225) 9 лет назад
Главное желание) Поставь цель и иди к ней, только для начало подумай, для чего?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270095) 9 лет назад
Стимул нужен. Стимулируйте себя мыслью о удачно законченном образовании и шансом получить нормальную работу. Не исключайте и контрактную службу в армии. Воякам сейчас неплохо платят и обеспечивают жильём.
. Ученик (0) 9 лет назад
Самовоспитание.
Zylybyba Знаток (333) 9 лет назад
Для воспитании воли ты можешь просто попробовать не играть какое-то время и пойдёшь можешь ли ты вообще развить силу воли а от "хочу, ,нечего не будет!
ZIppLER Ученик (3) 9 лет назад
Кости широкие конечно не очень, а вообще спорт это хорошо. Сила воли важна, как в ералаше про сникерсы) ) Ну а дисциплина, это уже тебе думать исправиться можно, просто надо сдерживать надо себя, в первую очередь ПОНЯТЬ где и с кем ты находишься.
NobodySees Просветленный (33585) 9 лет назад
Вопрос только в том хочешь ты этого или нет
sUnset man Искусственный Интеллект (979067) 9 лет назад
главное самому сильно захотеть этого и все получится у тебя.
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
а ну ка пошёл подтянулся 20 раз
Сергей Чистяков Гуру (4653) 9 лет назад
Начни с подтягивания. Первая неделя 30 раз в день за несколько заходов. Потом увеличишь. Отбой-подъем как в корпусе. Утром заправка койки. К этому привыкнешь - дальше пойдет.
Екатерина Мишнева Мастер (1536) 9 лет назад
Не советую идти в кадетскую, там дети злые! Я в 6 классе туда перешла.. . и знаешь что? через 2 недели мне захотелось здохнуть! ! !Меня там унижали даже иногда били.. . у меня даже из-за этого успеваймость понизилась. . .Так что оставайся в обычной школе, тебя в кадетки ни чему новому не научат, подумай 100000000000000000000000000 раз перед тем как принемать решения. А если хочешь спортом заниматься, то устройся в секции - пользы больше будет! ты через 2 недели ныть будешь и тебе будет хотется здохнуть! я больше туда ни ногой! (я там 1 месяц походила, мне на всю жизнь хватило)
Источник: личный опыт
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Соблюдайте режим дня. Делайте зарядку.
Егор Евтеев Профи (654) 9 лет назад
просто должно быть желание