Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть мечта? какая?)))

Sosna Искусственный Интеллект (118248), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
У меня одна мечта соблазнить холодного мужчину и растопить лед в его сердце.
SosnaИскусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
из здешних чели?)))
войди в меня глубже Просветленный (46607) Да.
andervitИскусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Конкретного, или без разницы какого? Если что- я северянин и досаточно холодный, особенно зимой, когда курю в одних трусах на балконе)))
войди в меня глубже Просветленный (46607) Конкретно.
Остальные ответы
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 9 лет назад
Осуществимая
SosnaИскусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
а конкретно)))
Ипатьевский монахЪИскусственный Интеллект (336666) 9 лет назад
Что бы весной наступила весна
Sosna Искусственный Интеллект (118248) да нууу, так не интересно)))
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
эмигрировать ..или просто уехать на пмж на дачу из родной москвы
SosnaИскусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
а зимой там не холодно?)))
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) теплый коттедж со всеми удобствами.. надоела суета и соседи за стеной..
SosnaИскусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
я б тоже уехала на недельку)))
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) вот так всю жизнь. хотеть хотим, но обстоятельства не пускают
mis...Tika) Оракул (78660) 9 лет назад
хочу пожить а Риге... может там и остаться... а мечта-что б работа там была)
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Голубая, толко не путать с мечтой голубого))))
don RAFFAELE Мыслитель (9113) 9 лет назад
а я хочу наконецто выепать ПАМЕЛУ АНДЕРСОН, а то с децтва дрочил на неё , а добраццо до её светлого облика - всё никак ...
От красного теряю волю Просветленный (42149) 9 лет назад
моя мечта - это иметь не только желания, но и ВОЗМОЖНОСТИ.. .
(желаний море.. . ВОЗМОЖНОСТЕЙ не хватает...)