Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, у тя хоть раз с живой тетькай секс был?)))

Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197658) 9 лет назад
Ты какое то барство тут спрашиваешь! Я на ты с тетками даже стесняюсь разговаривать, а ты про секс! Да еще и с живой!))
Остальные ответы
КОТОФЕЙ Оракул (73101) 9 лет назад
не, тока с ризинавай)))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 9 лет назад
а зачем ?..
Ефросинья БесценнаяИскусственный Интеллект (449691) 9 лет назад
ненай, говорят так тепло спать)))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) хз.. . попробую расскажу...
SosnaИскусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
а с мертвой?)))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) спать ?..ужос...))
стартар Искусственный Интеллект (137593) 9 лет назад
два!!!
Ефросинья БесценнаяИскусственный Интеллект (449691) 9 лет назад
гонишь))))))))))
стартар Искусственный Интеллект (137593) йа просто третий не помню)
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 9 лет назад
пару раз попал на жывую, а так всё ссуко некрофилией занимаюсь, или из брёвен буратинок стругаю
Ученик (201) 9 лет назад
Нет ишо, ты хоть не помирай, я надеюся
don RAFFAELE Мыслитель (9113) 9 лет назад
АДИН рас был, бЛЯ ...тока она па тиливизару выступала в это время ...
Ученик (201) 9 лет назад
Один рас не пидарас. . я по телику слыхал)))
Серж Серж Ученик (161) 9 лет назад
Да, это была дюня кулакова.
раб бдсм Знаток (308) 9 лет назад
до секса они все живые)
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) 9 лет назад
У Миня порвалась кукла из латекса.. . (((
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Слава богу пока только с живыми и был)))
phantom Мастер (2111) 9 лет назад
тетки, живые, говорят что был
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
Те кто пробовал это говорят жалкое подобие левой руки.... так что я пас