Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вчера в Москве увели 50 миллионов, как просто нехрен делать...) ) Где бы найти телефончик, тех ГОРЯЧИХ парней ??

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 9 лет назад
Я просто познакомиться.. ) ну там чай, кофе..)
Лучший ответ
Ученик (201) 9 лет назад
Ой, да брось ты Гулька всяку хурню читать, все равно у них рейтинг упадет када нибудь
Остальные ответы
don RAFFAELE Мыслитель (9113) 9 лет назад
Я Ж ДАВАЛ ТЕБЕ МИЛЛИОН РАЗ СВОЙ НОМЕР ...
it's meИскусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
та... ((( не Кисти! те въезд Закрыт в Москву! ! ты еще кредит на сланцы не выплатил!!
don RAFFAELE Мыслитель (9113) тю бля, вьезд закрыт в москву, тоже мне ...тут в белфасте ЛЮБОЙ паспорт ЛЮБОЙ страны купишь за 300 фунтов, если сильно надо ...ирландцы имеют в этом большой опыт ...
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
Готова в Гудермесе кофе пить?
it's meИскусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
Легко!!!!
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) ))))) телефон не дам