Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, а если бы вы своими глазами увидели как парень имеет парня, вы бы возбудились от этого?

максим самойлов Мастер (2283), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
04678987 Профи (540) 9 лет назад
ой, я каждый день таки вижу когда включаю телевизор как парни имеют все, что пока дышит и платит, но поверьте это меня ни на йоту таки не возбуждает!
i banni list Искусственный Интеллект (113274) 9 лет назад
в этой теме есть женщины, которые ...ну какбэ сочувствуют этим *парням* и на самом деле хотят чтобы те дрючили девок, нежели так. Тётки с опытом, так что если не доверять их мнению, то кому тогда вообще верить))