Она была замужем? есть ли ребенок?

вова айсберг Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Даша 3.03.89
Лучший ответ
Тата Котас Профи (748) 9 лет назад
Официального брака нет, если честно то и мужчины на данный момент я не вижу, ребёнок есть, мальчик
Остальные ответы
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
ребенка нет

а вот по нумерологии таро ее дате рожд. соответствует аркан таро- Дьявол.. почитайте его значение на досуге... леди изначально уготован нелегкий жизненный путь.. если брак и будет то далеко не один... и сбегать будут- это уже факт... не каждый способен разделить сложную судьбу с другим... и слабый уходит... а чтоб умилостивить карму не стоит ей скупиться отдавая... милостыню ли... пожертвование... подаяние... или просто в дар... и просить свыше сжалится... и лишь это будет срабатывать в самые сложные периоды жизни.. . и держатся подальше от всего, что называется- порок и искушение!.. и быть ближе к тому что называетс - вера, бог и храм!

всего доброго... каждый способен сам себе помочь!
Евгений Гуру (3322) 9 лет назад
если бы она стояла боком, я бы угодала насчет ребенка...
Андрей Просветленный (20002) 9 лет назад
Замужем ...вы шутите... .
папик был ...но она уже вышла из возраста няшки и он поменял ее на новую ...более няшную ...
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
ребенок есть, замужем официально нет.
балт Профи (536) 9 лет назад
Вопрос доктора: " В работе был? "

Ответ пациента: " Ага! Два года трактористом!

Вопрос человека рожденного стоя вниз головой об кафель.
Victoria V Мастер (1006) 9 лет назад
Слегка потаскана ...
. Ученик (0) 9 лет назад
Была замужем. Ребёнка нет.
Степан Недосекин Просветленный (29865) 9 лет назад
Она не замужем. Детей нет, но у нее могла быть дочь, но она не родилась, хотя и зачатие случилось
вова айсбергУченик (76) 9 лет назад
Т. е был выкидыш или аборт? а дети будут?
Степан Недосекин Просветленный (29865) Выкидыш, аборт или внематочная беременность, точно сказать что именно стало причиной этого не могу. Будет сын через пару лет