Посмотрите, пожалуйста, что у него к ней Дмитрий 17.05.1992 Александра 08.04.1990

dm jonson Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, посмотрите, что у него к ней.
Лучший ответ
девочка припевочка Мастер (2183) 9 лет назад
Не советую женщине Лошади связываться как либо с мужчиной Обезьяной. обезьяны хитры. коварны, приторцы и выдумщики большие, Лошадь ниокгда доверия не проявит к Обезьяне и вполне оправданно кстати. Слишком разные. Безуспешный союз
Остальные ответы
артём палун Ученик (169) 9 лет назад
Будут женица много денег и 2 ребёнка
Александер Аршавин Ученик (5) 9 лет назад
Меньше вы лазите за советами все у вас будет хорошо.
Олег Селиверстов Знаток (425) 9 лет назад
Что за херня? Куда посмотреть? В унитаз? Побольше телевизионной чепухи смотрите! Небось не одной серии "Битвы экстрасенсов" не пропустили. В это верите, а в Бога нет?
Борис-животное Просветленный (29570) 9 лет назад
Он думает "вот овца, всяких сенсов спрашивает.. курица сраная.. нах такая мне нужна"
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Дед Мороз тоже существует ;)
Шура Минаева Мыслитель (7282) 9 лет назад
Ребят, вот Вы все правда думаете, что если напишете автору такой вот коммент, он сразу возьмется за ум и перестанет верить в мистику? Ну верит человек в это, а Вы верьте в свое. Может быть кто-то сейчас сидит и раскидывает картишки на его судьбу?
Eugen Lei Ученик (17) 9 лет назад
ничего не испытывает-читайте зеланда-счастья в будущем нет-есть только здесь и сейчас лошадь и обезьяна несовместимы