фотография ...плюсы и минусы в характере? я Лариса 17 янв 1977

аня урзабаева Ученик (7), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
ощутимая холодность в эмоциях, относительно других людей... сосредоточена более на себе и своих делах, остальное мало волнует... судьба дает испытания и людей чтоб человек себе делал выводы на будущее, пытается чему то научить... однако и бывало счастливые стечения обстоятельств, я бы сказала даже с долей мистики.. . вообще по жизни ей везет более чем другим... даже в самых тяжелых ситуациях могла выйти сухой из воды.. .

ну а характер... преимущественно спокойный и уравновешенный, может дать дельный совет, которым стоит воспользоватся... ощущение, что ни она сама про себя спрашивает... уж очень наивный вопрос...
навигаторОракул (94790) 9 лет назад
Понятно, что Аня никак не может зваться ЛАРИСой... а фото тоже специально обрезано....
Олег КармухинМастер (1236) 9 лет назад
Жаночка умничка!
Остальные ответы
Дмитрий Масляков Мастер (2074) 9 лет назад
рот и подбородок в студию. Без них не определить.
Эм Кей Ученик (79) 9 лет назад
Не вполне уверенный взгляд, но весьма хитрый
Будущее Гуру (3147) 9 лет назад
За себя постоять можете, наказать недруга тоже можете. В личной жизни без особой удачи. Несчастной вас не назвать, да и счастливым человеком на все сто тоже. . Не сказать что жизнь ваша вообще не удалась, но и звезд с неба вы не хватаете. Вот вкратце о вас.)
. Ученик (0) 9 лет назад
В характере одни плюсы.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Скрытность, разкроетесь вам лучше станет.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
слишком самостоятельная
хорошая хозяйкая

доброе сердце

всех жалеет
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
печаль из-за вашего упрямства
вам нужно быть мягче с людьми
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Козерог\Змеюка... да к тому же еще и "6"=по числу СУДЬБы... жить и радоваться, побольше доверять интуиции- и перепроверять, кто попал в поле зрения... Дата рождения: 17.01.1977
ЧИСЛО ПУТИ: «6»
Людей, находящихся под влиянием вибраций шестерки, отличают открытость по отношению к окружающему миру, острое чувство гармонии и тяга к красоте. Они могут показаться мягкими и нерешительными, однако в важных для себя вопросах способны проявить и целеустремленность, и упрямство. Романтики и идеалисты, «люди шестерки» наделены к тому же острым чувством справедливости; они часто примиряют ссорящихся или враждующих, почти не имеют врагов, по крайней мере, явных, отличаются дружелюбием, но порой лишены уверенности в себе. Для них важны внешние признаки собственного преуспевания, поэтому нередко немалые суммы тратятся на приобретение вещей статусных, но бесполезных, а немалые силы – на то, чтобы произвести благоприятное впечатление на окружающих.

Вибрации шестерки делают человека натурой беспокойной. Ему бывает трудно принять решение, руководствуясь логикой, однако интуиция непременно выводит его на нужный путь, нужно только доверять ей и не сопротивляться порывам души. «Люди шестерки» всегда готовы поддержать и утешить тех, кто страдает, они способны к материнской любви, не устают от забот и проявляют много внимания к своим близким. В их семье царят взаимопонимание и уважение, провинившийся всегда бывает прощен, а заслуживший награду непременно ее получит. В заботе о других шестерочники не знают границ; они могут измучить знакомых непрошенными советами и навязчивой опекой, и не реагируют даже на откровенные просьбы не лезть в чужие дела. Кроме того, они часто считают свою точку зрения единственно верной и не позволяют кому-то еще проявлять инициативу.

Творческая натура «человека шестерки» позволяет ему заниматься любым делом с неподдельным интересом. Его быт – это не череда однообразных проблем, не рутина, а отличная возможность проявить себя, найти оригинальное решение и сделать каждый день запоминающимся и по-своему прекрасным.

Едва ли не самое важное в жизни «людей шестерки» - это их собственное отношение к жизни. Настроившись на негативную волну, они не только лишают себя шанса на счастье, но и омрачают существование других. С другой стороны, позитивный настрой и вера в себя делают их настоящими «везунчиками» и позволяют добиваться успеха в любом деле.
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
Много холода и жесткости. Нет женственности а это мужики чувствуют. Мужики будут убегать от такой Снежной королевы.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Дата рождения: 17.01.1977
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.