Браузер Mozilla Firefox (посл. версия 33.0.2)не работает проверка орфографии на сайте vk. Проверьте, работает ли у вас?

Dr. glass Гуру (3531), на голосовании 9 лет назад
На других сайтах все нормально. Опера проверяет вконтакте нормально.
Привык к проверке, без нее не могу сейчас т. к. забываю русский язык :D

Давно у людей была такая проблема, но сейчас то решение не помогает: "В адресной строке нового окна или новой вкладки браузера ввести «about:config» - откроется окно для редактирования настроек браузера.
Далее выбрать настройку «layout.spellcheckDefault» и изменить ее
значение на «2». Перезагрузить браузер для применения настроек. "

Дополнен 9 лет назад
Пробовал откат на предыдущие версии, не помогло.
Голосование за лучший ответ
Андрей Смирнов Мыслитель (6934) 9 лет назад
Значит разрабы напартачили. Я вообще обновляюсь крайне редко, сейчас сижу на 24.8.0 версии. Лучше откатись на предыдущую и подожди до следующего обновления. А ещё лучше переходи на ESR, там обновления применяют только проверенные. Насчет актуальности не беспокойся, сейчас даже FF-18 ещё актуален.
Dr. glassГуру (3531) 9 лет назад
на 24.8.0 проверка орфографии вк работает?
Андрей Смирнов Мыслитель (6934) Да. Всё работает. К тому же оказывается у меня 24.8.1.