Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заняты современные Сальери? Им так же Моцарты не дают покоя??

KADO Оракул (98115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (375164) 9 лет назад
...нынче, слава Богу, у Сальерей есть возможность посещать платно психотерапевта, если что-то или кто-то вдруг не дает покоя, и их это начинает беспокоить)))))))))) ) ) Добрый вечер)))))
Остальные ответы
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254243) 9 лет назад
сейчас всем не дает покоЮ только интернет
ясурала Искусственный Интеллект (224234) 9 лет назад
а ты по утру САЛЬЕРИруй на перфораторе, исполни соседям что-нить из БАХа в стену.. такой Паганини начнётся.. хоть ГЛИНКАй уши замажь.