Интересный эксперимент. И доступный для каждого. (сила мыслей и эмоций)

Плон странных идей Новичок (0), закрыт 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=_XCwaVkLbCE
Что если производить такой эксперимент с фотографией банки, а не самой банкой? Стоит ли проверять лично? С чем лучше проверять? Может использовать чайный гриб или к примеру улиток Ахатин?
Дополнен 9 лет назад
Может аквариумные рыбки?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
очень интересный.
Плон странных идейНовичок (0) 9 лет назад
Правда понравилось?
Остальные ответы
Мрачный Кекс Гуру (4987) 9 лет назад
почему в мире есть те кто практикует и те кто лезут в розетку двумя пальцами ничего при этом не понимая
Плон странных идейНовичок (0) 9 лет назад
Знания без практики бесполезны, практика без знаний опасна
Мрачный Кекс Гуру (4987) чето таких людей я редко вижу
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 9 лет назад
Фигня полная. Мало того, что чувак никак не позаботился о дезинфекции банок, равенстве их влажности и куче других вещей, от которых зависит поведение плесени, мало того, что для уверенных выводов такие опыты нужно делать в статистически большом количестве, дабы избежать погрешности. Мало этого, так и вообще, верить "роликам" - себя не уважать. Кто тебе гарантирует, что все эти банки не были подменены автором?
Подобные "опыты" проводились всеми кому не лень. И у добросовестных экспериментаторов (подчеркиваю - добросовестных! ) все получалось так, как и следует ожидать. Мысль - это всего лишь поток импульсов в мозгу. Их мощность так мала, что и крылышка мухи не поднять. Даже для того, чтобы зашевелилась стрелка энцефалографа, эти импульсы приходится усиливать в десятки тысяч раз.
Все эти любители "материализации", "свободной энергии" и т. п. - те же веруны, только вооруженные квази-научной терминологией. Но так же, как и обычные веруны в еврейского бога, они мечтают о том же самом - о ХАЛЯВЕ. Чтобы ничего не делать - а получить вечный кайф. Но, к счастью, законы природы действительно справедливы.
Плон странных идейНовичок (0) 9 лет назад
И все таки стоит проверить лично? А не верить на слова . Так? Что порекомендуете для чистоты эксперимента?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) Купить пару десятков чашек Петри (в них лаборатории обычно высевают культуры для анализа) . Продезинфицировать их одинаково, лучше в одном процессе сразу всю партию. Высушить под ярким солнечным светом, прикрыв марлей в один слой. Если дезинфекция была недостаточно качественной, то во время просушки это станет видно невооруженным глазом. Материал для опыта - тоже хорошо просушить и тщательно перемешать после этого. Поделить пополам и распределить по чашкам.
Быколай Оптоед Мыслитель (5383) 9 лет назад
А что было бы, если бы тот парень "любил" один кусок полузрелого Дор Блю и "ненавидел" второй - какой созрел бы быстрее?
sUnset man Искусственный Интеллект (981303) 9 лет назад
кошки подойдут лучше всего для этого.
Плон странных идейНовичок (0) 9 лет назад
Да меня тоже посещала такая мысль ))))
sUnset man Искусственный Интеллект (981303) стоит попробовать с кошками сэр.
Дима бимбимУченик (208) 9 лет назад
интересно, а ты подойдешь? думаю да.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
Наглядно ясно и без нейтральной баночки с рисом, которую не любили не и ругали. Интересно, а как попасть в туда, где тебя любят.