Будет ли у меня в дальнем будущем безбедная жизнЬ? ))Стараемся) Погадайте пжл. Людмила 06,08,1976

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 9 лет назад
Пасиба, клааасно. Посмотрю дома вечером. Дата заслуживает внимания ...
Виктория Устенко Знаток (262) 9 лет назад
Нет, Вы не будите бедными.. . Но и не богатыми.
Elena Знаток (426) 9 лет назад
Будет, но через партнера. . И не в ближайший год. . в личной жизни проблемы будут, помощь еще понадобится ..да и обязательства по деньгам напрягать будут (
Катя Гордеева Знаток (384) 9 лет назад
Безбедная жизнь требует постоянного напряжения как минимум. При этом вы будете видеть лучшие перспективы и знать, что "если сделать еще вот это", то будет еще лучше. Таким образом вы будете выматываться в погоне за счастьем, в то время как жизнь будет проходить мимо.. . Подумайте, нужно ли вам богатство? Или лучше довольствоваться наличием еды (вкусной, если уметь готовить) и теплой одежды, радуясь таким жизненным мелочам, как улыбка сына или сказанная им же забавная несуразность? Какая радость от стоящей в гараже недешевой машины, если нету времени на общение с детьми или рисование? Если нету времени зимой просто посидеть на подоконнике с чашкой горячего чая, любуясь снежными пейзажами?
Вопрос в том, что понимать под "безбедная жизнь". Если это возможность купить что за хочешь - то вам придется постоянно тратить много времени, что бы сохранять эту возможность. Если это просто средства к жизни, то главное вовремя остановиться и тогда вас, несомненно, ждет жизнь, полная улыбок и смеха...
Эмма Риккерт Ученик (111) 9 лет назад
Будет, но через партнера. . И не в ближайший год. . в личной жизни проблемы будут, помощь еще понадобится ..да и обязательства по деньгам напрягать будут (
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
Будете трудиться и с потом и кровью добывать средства для жизни.
Наследство вас не ждёт !