а с шельфом 1200000 кв. км справимся?

An_Shon Оракул (86603), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101192) 9 лет назад
ТАК ВСЕ НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ
An_ShonОракул (86603) 9 лет назад
доказательства того, что справимся?
alex Искусственный Интеллект (101192) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО ХРЕБЕТ ЛОМОНОСОВА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЧАСТИ РОССИИ, И БУРЕНИЕ БЫЛО С КЕРНАЛИ НА ГЛУБИНЕ БОЛЕЕ 4 ТЫС МЕТРОВ
Остальные ответы
провинциалка Мудрец (17784) 9 лет назад
почему нет?
An_ShonОракул (86603) 9 лет назад
кое-кто на западе.. . считает, что и с Сибирью нам справиться не удастся
провинциалка Мудрец (17784) Запад всегда что-нибудь считает про Россию невнятное, а ей сколько уже лет? Одно дело идеология, другое - трезвый расчет
. Гуру (4372) 9 лет назад
"Справимся"- кто? Накануне
BP сообщила о том,
что чистая прибыль корпорации BP от ее доли в «Роснефти» снизилась почти в
восемь раз в III квартале 2014 года по сравнению с этим же показателем годом
ранее – $110 млн против $808 млн. В компании объясняют этот финансовый
результат падением курса рубля
bdfy bdfyjdГуру (3550) 9 лет назад
это добро еще и продать нужно. а есть ли достойный покупатель?
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
Эти- со всем справятся. C 24 ПО 29 ОКТЯБРЯ ЦБ ПОТРАТИЛ 11 МЛРД ДОЛЛАРОВ НА ПОДДЕРЖАНИЕ КУРСА РУБЛЯ, ЗАРПЛАТЫ ЧИНУШ УВЕЛИЧЕНЫ ВНАЧАЛЕ ГОДА СО 125 ДО 253 А С 1 СЕНТЯБРЯ ДО 450000 Р В МЕСЯЦ, А ПЕНСИОНЕРАМ ОБЕЩАЮТ ПРИБАВИТЬ 200 РУБЛЕЙ В 2015 ГОДУ. ИНФЛЯЦИЯ 9%
« Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза.
В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.
АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали»
http://www.aif.ru/money/economy/1354613
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
все просверлим и ото всюду выкачаем.
dron ivanov Оракул (62727) 9 лет назад
Так же успешно, как уже принадлежащими 18 мил. кв. км.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Не съедим, так понадкусываем.
An_ShonОракул (86603) 9 лет назад
это похоже на израиль и сектор газа
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) С евреев пример не беру.
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 9 лет назад
по любому Россия справится со всеми делами.
. Ученик (0) 9 лет назад
конечно справимся.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 9 лет назад
"Разроем, загадим и бросим" - старо-новая экономическая политика совка.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
привет... лунатик.. давно ваши ядовитые комментарии не читал..
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
Как думаете 1200 000 рабочих мест в промышленно развивающейся экономике принесли бы больше пользы в перспективе - конечно нет! Их место в могиле, у нас есть нефть !
Резчик Поютюбу Гуру (2678) 9 лет назад
Справимся и под аляску подкопаемся
Максим Хомутинников Оракул (65152) 9 лет назад
Да нам бы справиться с дегенеративным придурком, который вообразил, что схватил господа - бога за бороду. С шельфом разберемся. С этой мразью бы как то справиться.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
О-о-о, ды ты опять набрался! Хотя, пятница же! Имеешь право!

А ведь это Путин виноват, что ты алкоголик! Это из-за Путина тебя бросила жена с дочкой! Это из-за Путина ты работаешь курьером! Какой плохой Путин!
На тебя смотрит путинский хуй!