Помогите пожалуйста, надо на историю интервью с Владимиром великим.

Юля Жувака Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста, надо на историю
интервью с Владимиром
великим. (Кагбутто он живой и вы берёте интерью ) .
Голосование за лучший ответ
александр к Мыслитель (8636) 9 лет назад
Так он живой. ВВП его зовут. Раньше воффкой лиговским кликали.
Юля ЖувакаУченик (78) 9 лет назад
Нето
Всеволод Леготкин Оракул (76990) 9 лет назад
Да, конечно!! !
Как Вы расцениваете перспективы язычества на земле Русской?
Нужна ли нам веротерпимость?
Как Вы относитесь к семейственности во власти?
Как Вы отнесетесь к родственнику, который "сам захотел царствовать и всем владети"? "Повинен в смерти"?
Согласись, интервьюировать князя - это БРЕД.
Юля ЖувакаУченик (78) 9 лет назад
А ответы ?
Всеволод Леготкин Оракул (76990) Судя по твоей реакции, иронии моих вопросов ты не поняла. И что в вопросе я использовал цитату из фильма, который только в первый год после выхода на экраны СССР посмотрели 45 млн. чел.!!! тебе тоже до лампочки - ты его не смотрела, судя по всему. О чем с тобой тогда говорить? Еще раз сказать, что интервью с князем - бред?